威海市妇幼保健院激光扫描检眼镜、非接触眼压计、视觉训练仪项目公开招标(C包)废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号(采购计划编号):SDGP371000000202502000221
采购项目(包段)名称:视觉训练仪
二、项目废标的原因
威海灵钰商贸有限公司投标文件未按规定签署及盖章,未通过符合性审查。通过资格性和符合性审查的投标供应商家数不足法定数量,本次C包采购予以废标
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息:
名 称:威海市妇幼保健院
地 址:山东省威海市环翠区光明路51号(威海市妇幼保健院)
联系方式:0631-5285618、0631-5271227
2.采购代理机构信息
名 称:山东志诚工程咨询管理有限公司
地 址:威海经济技术开发区青岛中路-77A号长峰商业广场1211室
联系方式:0631-5188996
3.项目联系方式:
项目联系人:蔡雨岑
电 话:0631-5188996